Именной кирпичик

Испокон веков церкви на Руси строили «всем миром», особой формой благотворительности были пожертвования «на кирпичик».Жертвуя на именной кирпич, Вы указываете имя конкретного человека.Впоследствии это имя будет написано на отдельном кирпиче, который будет вложен в стены храма, а благотворители и благоукрасители будут поминаться за каждой Божественной службой.Пожертвования на кирпичик — не только Ваша лепта на храм, но и сугубая молитва за родных и близких — как живых, так и усопших.                                      РЕКОМЕНДУЕМАЯ  ЖЕРТВА на кирпичик — 200 рублей.

Выдаётся сертификат.ю. (3) - копия - копия

15 ответов на Именной кирпичик

1. Здравствуйте.Послал деньги на кирпичики на яндекс 13.04.2015. в 20 час 01м. О живых. О здравии Димитрия.Иоанна.Александры.

• Спаси Господи! Пришлите свой адрес куда можно выслать свидетельства.

2. Мир вам! Скажите,а можно заказать у вас именной кирпичик,положив деньги на номер телефона?Сколько стоит именной кирпичик?

3. Здравствуйте. Отправил 300 руб. на Яндекс деньги в 10:36 03.07.2015 г. О здравии — Виктора, Зинаиды, Надежды. Свидетельства можно не высылать.

4. Здравствуйте. Отправил еще 300 руб. на Яндекс деньги в 23:26 05.08.2015 г. О здравии — Николая, Екатерины, Анастасии. Свидетельства можно не высылать.

5. Здравствуйте. Отправила 475 р на МТС 25.08.15 в 10.00 о здравии Вячеслава, Маргариты, Фотинии. Свидетельства можно не высылать.

6. Здравствуйте. Отправил 100р. на Qiwi 26.09.15 в 17:32 на именной кирпичик за упокой души р. Божией Екатерины. Хотел бы спросить, а как поминаются люди заказанные на именные кирпичики и всегда ли они будут поминаться, а также пишут ли эти имена на кирпичах самого храма?

• Здравствуйте, на каждой службе поминаются жертвователи, строители, да, имена пишутся на кирпич и вкладываются в стену.Спаси Вас Господи!

7. Здравствуйте. Отправил 300 руб. на Яндекс деньги в 13:56 06.10.2015 г. О здравии — Владимира, Дмитрия, Олега. Свидетельства можно не высылать.

8. Здравствуйте, принимаете ли вы пожертвование на вечное поминовение о здравии. Сколько стоит? Спаси Господи.

• Здравствуйте,рекомендуемое пожертвование на вечный помин составляет 5000рублей.Спаси Вас Господи!